Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Login
Login

Bitte füllen Sie die Felder aus. Angaben mit einem * werden benötigt.

an mich erinnern
Mein Profil
Header Mobile Header

    Projektteam

    domimage

    Projektdirektorin

    domimage

    Peggy Schönbeck

    Tel.: +49 341 678-8861

    p.schoenbeck@leipziger-messe.de

    Projektmanagerin

    Katrin Rippin

    Katrin Rippin

    Tel.: +49 341 678-8867

    k.rippin@leipziger-messe.de

    Projektassistentin

    domimage

    Jenny Risse

    Tel.: +49 341 678-8868

    j.risse@leipziger-messe.de

    Dienstleister

    Standbau: Fairnet GmbH Leipzig

    Melinkow_Yvonne

    Yvonne Melinkow

    Tel.: +49 341 678-7175

    yvonne.melinkow@fairnet.de

    Technischer Referent

    Tel.: +49 341 678-9906

    event-management@leipziger-messe.de

    Kommunikation

    Werbung

    domimage

    Louisa Hoffmann

    Tel.: +49 341 678-6545

    l.hoffmann@leipziger-messe.de

    Presse / PR

    domimage

    Julia Wick

    Tel.: +49 341 678-6544

    j.wick@leipziger-messe.de

    Online

    domimage

    Ulrike Bräuer

    Tel.: +49 341 678-6543

    u.braeuer@leipziger-messe.de

    EN GARDE Marketing GmbH

    EnGarde_Logo



    EN GARDE Marketing GmbH
    (Pferdesport, Sponsoring, Organisation)

    Ellhornstr. 17
    27628 Uthlede
    Deutschland

    www.engarde.de

    Kontakt: www.engarde.de/de/ueber/team

    Presse

    Kirsten Maier

    EquiWords - Agentur für Medien- und Pressearbeit im Reitsport

    Tel.: +49 7195 – 91 700
    Mobile: +49 151 – 424 300 65
    maier@equiwords.de

    Im Grund 1
    71397 Leutenbach

    Datenschutz| Impressum| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2019. Alle Rechte vorbehalten